El garage del Tío Jhon

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

El garage del Tío Jhon Venta de artículos:

Tecnología
Ropa deportiva
Calzado
Juguetes
Electrónica
Electrodomésticos.

Pantalla de 65" 4KPosibilidad de crédito!! 😱😱😉
07/11/2024

Pantalla de 65" 4K
Posibilidad de crédito!! 😱😱😉

Reloj Híbrido ARMANI EXCHANGE 😍😍😍😍
10/07/2020

Reloj Híbrido ARMANI EXCHANGE 😍😍😍😍

05/02/2020

Laptop Lenovo T480
Procesador Intel Core i5 de Octava generación
256 gigas de disco de estado sólido
8 gigas de Ram
Huella digital
Pantalla Full HD 1920 x 1080
Usb 3.0 y Type C
Teclado Retro iluminado
Conectividad 4g (chip)
Batería de larga duración (más de 10 horas)

Cargador original
$9,500

Entrega sin costo extra!!!

Audífonos Sony Bluetoth20 horas de bateríaMicrófono para contestar llamadasDisponibles en color azul y negro$1,200
25/01/2020

Audífonos Sony Bluetoth
20 horas de batería
Micrófono para contestar llamadas
Disponibles en color azul y negro

$1,200

Audífonos JBL alambricosControl de volumenMicrófono para contestar llamadas$800
18/01/2020

Audífonos JBL alambricos
Control de volumen
Micrófono para contestar llamadas

$800

Audífonos MPOWCANCELACIÓN DE RUIDO ACTIVA 30 HORAS DE BATERIABLUETOOTH 5.0CONTROL DE VOLUMENINCLUYE :CABLE DE CARGACABLE...
18/01/2020

Audífonos MPOW
CANCELACIÓN DE RUIDO ACTIVA
30 HORAS DE BATERIA
BLUETOOTH 5.0
CONTROL DE VOLUMEN
INCLUYE :
CABLE DE CARGA
CABLE DE 3.5 mm
FUNDA DE VIAJE
MANUAL Y GARANTÍA!!!

$1,400

Bocina Bluetooth Portable Anker Soundcore con micrófono 6 horas de músicaIncluye cable de carga$600
16/01/2020

Bocina Bluetooth Portable Anker Soundcore con micrófono
6 horas de música
Incluye cable de carga
$600

Termo Contigo 20 Onzas$350
16/01/2020

Termo Contigo 20 Onzas

$350

13/01/2020

Acordeón Hohner Kids
$850

07/01/2020

Reloj Fossil smart watch sport

$3,600
Entrega sin costo extra!!

Dirección

Municipio De
38500

Horario de apertura

Lunes 9am - 7pm
Martes 9am - 7pm
Miércoles 9am - 7pm
Jueves 9am - 7pm
Viernes 9am - 7pm
Sábado 9am - 3pm

Teléfono

+524131299954

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando El garage del Tío Jhon publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a El garage del Tío Jhon:

Atajos

Compartir