Tianguis San Carlos

Llamar Cómo llegar

Tianguis San Carlos Centro comercial en Nogales con variedad de negocios, alimentos, servicios y espacios para nuevos comerciantes.

✨ ¡Descubre todo lo que el Local 8 tiene para ti! ✨¿Buscas renovar tu guardarropa, encontrar un tesorito, aprender algo ...
11/10/2026

✨ ¡Descubre todo lo que el Local 8 tiene para ti! ✨

¿Buscas renovar tu guardarropa, encontrar un tesorito, aprender algo nuevo o simplemente consentirte un ratito? 🩷

En el Local 8 del Tianguis San Carlos encontrarás un espacio lleno de opciones para ti:

👗 Ropa, zapatos y artículos de segunda mano ♻️ ¡Porque las cosas bonitas merecen una segunda oportunidad!

🧼🕯️ Cursos de jabones y velas artesanales, ideales para despertar tu creatividad y aprender algo nuevo.

💆‍♀️ Masajes Gota de Lluvia, un momento especial para relajarte y consentirte.

✨ ¡Ven a conocer todo lo que este bonito emprendimiento tiene para ofrecerte!

💬 Cuéntanos en los comentarios: ¿Qué te gustaría encontrar primero?

📍 Local 8 | Tianguis San Carlos
San Carlos, Nuevo Guaymas, Sonora.

10/10/2026
10/10/2026

Gorras Coach de venta en La Camelia Co Store whats 631 126 0817 tenemos servicio a domicilio sin costo extra y sistema de apartado!!! Que no te agarren las prisas y ve apartando tus regalos con tiempo solo en La Camelia Store ubicados en Tianguis San Carlos local 136 a la entrada de la San Miguel

10/10/2026

Recuerden todos los domingos en La Camelia Co Store ubicados en Tianguis San Carlos local 136 tendremos la barra de Snaks de La Tragoncita By La Camelia de 10 a 3 visítanos # inf whats ⁨631 126 0817⁩

10/10/2026

Zumbaterapia con Rosita Cota todos los días de lunes a viernes de 8:00am a 9:00am en Tianguis San Carlos 6313578678 para más información manda msj ...

¿Ya vendes por Facebook, Marketplace, Instagram, desde casa o en bazares y estás buscando un punto físico para tu negoci...
02/10/2026

¿Ya vendes por Facebook, Marketplace, Instagram, desde casa o en bazares y estás buscando un punto físico para tu negocio?

En Tianguis San Carlos estamos abriendo espacios para nuevos comerciantes en Nogales.

Buscamos diferentes giros y propuestas que ayuden a ampliar la variedad del Tianguis: alimentos, accesorios, servicios, artículos para el hogar, belleza, tecnología, productos especializados y más.

Tenemos espacios desde $500 semanales, dependiendo de ubicación, tamaño y características.

Si te interesa, envíanos un mensaje por esta página y dinos:

¿Qué producto o servicio vendes?

Con esa información revisamos qué espacios podrían funcionar para tu negocio y, si hay una opción adecuada, coordinamos una visita para que la conozcas.

Tianguis San Carlos
Blvd. San Carlos 45 · Nogales, Sonora

🦐✨ ¡Hoy se antoja algo de El Remedio Nogales! 🌶️🥑Si eres fan de las botanas de mariscos, tienes que probar todo lo que E...
30/09/2026

🦐✨ ¡Hoy se antoja algo de El Remedio Nogales! 🌶️🥑

Si eres fan de las botanas de mariscos, tienes que probar todo lo que El Remedio tiene para ti en Tianguis San Carlos. 🤤

🔥 ¡Prueba el nuevo Aguachile de Carne Seca!

📌 PROMOS:
• 1 Lt de Ceviche de Camarón + 2 sodas — $295
• 1 Aguachile + soda — $225
• 1 Golosa Glotona + 1 soda — $210
• 1 Golosa Original + 1 soda — $180

🚗 Servicio a domicilio de 11:30 AM a 6:30 PM
📲 Pedidos: 631 198 7638

📍 Encuéntralos en Tianguis San Carlos de la San Miguel
Blvd. San Carlos #45, frente a la veterinaria.

🛵 También puedes pedir El Remedio en Rappi.

Ven a darte ese antojo y de paso disfruta todo lo que encuentras en Tianguis San Carlos. 💗

ConsumeLocal

25/09/2026

✨ ¿Tienes cosas que vender y no sabes dónde? ¿Quieres abrir tu propio negocio?

¡Esta puede ser tu oportunidad! 🙌🏼

En Tianguis San Carlos tenemos locales disponibles para que empieces o hagas crecer tu emprendimiento. 👕👜🍔🛍️

Ropa, accesorios, comida, productos, servicios… ¡y mucho más!

Además, contamos con un plan de apoyo para emprendedores, porque queremos ayudarte a dar ese primer paso. 🚀

📲 Contáctanos y agenda una cita para conocer los locales disponibles:

📞 631 357 8678
📞 631 173 8731

✨ Emprende, crece y forma parte de Tianguis San Carlos.
¡Aprovecha esta oportunidad!



📍 Blvd. San Carlos 45, Col. San Miguel, Nogales, Sonora.

14/09/2026

📍 ¿Y a dónde vamos?

¡Hoy te invitamos a Tianguis San Carlos! 🙌✨
Un lugar donde encuentras de todo y al mejor precio.

👕 Ropa nueva y usada
👜 Accesorios
🧸 Juguetes
👟 Calzado
🛍️ Y muchísimas cosas más

🗓️ Tianguis: viernes, sábado y domingo.

Además, contamos con negocios que abren todos los días, donde puedes encontrar comida, ferretería, barbería y más. 🌮🔧💈

📍 Visítanos en:
Blvd. San Carlos #45
Col. San Miguel
C.P. 84090

¡Ven a darte la vuelta, apoyar el comercio local y encontrar algo bueno, bonito y a excelente precio! 🛍️✨

Nogales

Dirección

Boulevard San Carlos 45
Nogales
84090

Teléfono

+526313490953

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Tianguis San Carlos publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría