Desechables Kasa Yetza

Desechables Kasa Yetza Venta de productos desechables para tu negocio también contamos con sección de accesorios para decorar tu fiestas, eventos, graduaciónes etc.

🌞❄️ En esta temporada de calor Desechables Kasa Yetza ya nos llegaron las increíbles tapas bebé para vaso EU 🥤✨12,14,16 ...
23/05/2026

🌞❄️ En esta temporada de calor

Desechables Kasa Yetza ya nos llegaron las increíbles tapas bebé para vaso EU 🥤✨12,14,16

¡Perfectas para cualquier tipo de bebida fría! 😍

📍 Ven y visítanos frente a la ex clínica Promesa.

🎉 Recuerda que contamos con una gran variedad de artículos para fiesta y desechables para todas tus celebraciones.

📲 Pedidos por mayoreo vía WhatsApp:
9991109921

Desechables Kasa Yetza trae para ti nueva marca de globos* 🎈- ¡Nueva gama de colores disponible!- Y lo mejor: excelente ...
13/04/2026

Desechables Kasa Yetza trae para ti nueva marca de globos* 🎈

- ¡Nueva gama de colores disponible!

- Y lo mejor: excelente precio *$68 pesitos*

- Ubicación: Frente a la ex Clínica Promesa 🏠

- Horario: 9am-2pm y 4pm-9pm ⏰

- Contáctanos: 999 110 9921 📞

¡Ven y visítanos!"

En Desechables Kasa Yetza tenemos los vasos perfectos para ti! ☕️- Vasos térmicos y plásticos 💡- Todas las medidas dispo...
28/03/2026

En Desechables Kasa Yetza tenemos los vasos perfectos para ti! ☕️

- Vasos térmicos y plásticos 💡

- Todas las medidas disponibles 📦

- Ubicación: Frente a la ex Clínica Promesa 🏠

https://maps.app.goo.gl/k38nvpGGUWThfjVTA

- Horario: 9am-2pm y 4pm-9pm ⏰

¡Visítanos! 😊

Para mayor información o pedidos a partir de cajas! Al 999 110 9921

¡Genial! 😊 Globos Quia, ¡la mejor opción para tus eventos! 🎈- Variedad de colores 🎨- Precios de mayoreo para decoradores...
25/03/2026

¡Genial! 😊 Globos Quia, ¡la mejor opción para tus eventos! 🎈

- Variedad de colores 🎨
- Precios de mayoreo para decoradores 💰
- ¡Visítanos en Desechables Kasa Yetza! 🏠

Información al 999 110 9921
O visítanos frente la ex clínica promesa!!

https://maps.app.goo.gl/k38nvpGGUWThfjVTA

¡Hey! 😊 En Desechables Kasa Yetza tenemos todo para tus fiestas 🎉- Set decorativos de 5 piezas 💃 a solo $55 pesitos!- ¡G...
25/03/2026

¡Hey!

😊 En Desechables Kasa Yetza tenemos todo para tus fiestas 🎉

- Set decorativos de 5 piezas 💃 a solo $55 pesitos!
- ¡Gran variedad de globos! 🎈
- ¡Visítanos y encuentra lo que necesitas! 🏠

¿Dónde nos ubicamos?

https://maps.app.goo.gl/k38nvpGGUWThfjVTA

Para mayor información al 999 110 9921

¡Hey! 😊 Desechables Kasa Yetza tiene todo para decorar tu 14 de febrero 💘- Globos en forma de corazón ❤️- Cortinas decor...
02/02/2026

¡Hey! 😊 Desechables Kasa Yetza tiene todo para decorar tu 14 de febrero 💘

- Globos en forma de corazón ❤️
- Cortinas decoración corazones
- Letreros de "te amo"
-Mateles de personajes

¡No te quedes sin los tuyos! 🎉
📞 9991109921

¡Visítanos! 😊 o

"🎉 ¡Gracias por elegir Desechables Kasa Yetza! 🎉Por eso ponemos en promocion los paltos y conténedores!!! - Plato 855: $...
18/01/2026

"🎉 ¡Gracias por elegir Desechables Kasa Yetza! 🎉

Por eso ponemos en promocion los paltos y conténedores!!!

- Plato 855: $190 fardo o $22 c/u 🤩
- Plato 066: $150 fardo o $16 c/u 💰
- Contenedores 7x7: $100 c/u 📦

- Promoción hasta agotar existencia! ⏰
- Servicio a domicilio por las tardes (en compras por caja o fardo) 🚚

Tenemos una gran variedad en desechables no des más vuelta y consigue todo en un solo lugar!!!

- 📞 999 110 9921

📍 Ubicación: https: //maps.app.goo.gl/k38nvpGGUWThfjVTA

- Horarios: 9am-2pm y 4pm-9pm, lunes a domingo ⏰
¡Aprovecha y no te quedes sin tus desechables! 😱s en

"🎉 ¡Felices fiestas te desea  Desechables Kasa Yetza! 🎄- Charola 066: $17 🤩- Charola 855: $25 💰- Tenedores, cucharas, va...
31/12/2025

"🎉 ¡Felices fiestas te desea Desechables Kasa Yetza! 🎄

- Charola 066: $17 🤩
- Charola 855: $25 💰
- Tenedores, cucharas, vasos y más para tus fiestas 🎉
- Decoración 2026: sets, globos, cortinas, manteles 📸

🕒 Mañana 31 dic: 9am - 10:30pm ⏰
📍 Frente ex clínica promesa
📍 https://maps.app.goo.gl/k38nvpGGUWThfjVTA
📞 999-110-9921

¡Aprovecha antes de que se acaben! 😱"

¡No te agarren las prisas! 😅 En Desechables Yetza te ofrecen una gran variedad de productos para tus fiestas y eventos. ...
25/11/2025

¡No te agarren las prisas! 😅 En Desechables Yetza te ofrecen una gran variedad de productos para tus fiestas y eventos. 🎉

- Platos, cucharas, tenedores, platos hondos, charolas y más
- Vasos térmicos de diferentes tamaños
- PET de 1/2 litro y 1 lt
- Precios de mayoreo y menudeo

¡Cotiza ahora!

📞 999 110 9921 o vía inbox 📱
Ubicación: Enfrente de la ex clínica promesa 😉

https://maps.app.goo.gl/k38nvpGGUWThfjVTA

Excelente noticia!!Llego septiembre en Kasa Desechables Yetza Ofrecen una variedad de productos como:- Guirnaldas mexica...
02/09/2025

Excelente noticia!!

Llego septiembre en Kasa Desechables Yetza Ofrecen una variedad de productos como:

- Guirnaldas mexicanas
- Cortinas mexicanas
- Banderines mexicanos
- Artículos desechables para tus fiestas patrias

Visitanos en nuestra ubicación: https://maps.app.goo.gl/k38nvpGGUWThfjVTA

puedes contactarlos vía WhatsApp al 999 110 9921 ¡Buena suerte con tus fiestas patrias!

Dirección

Pisté

Horario de Apertura

Lunes 9am - 2pm
4pm - 9pm
Martes 9am - 2pm
4pm - 9pm
Miércoles 9am - 2pm
4pm - 9pm
Jueves 9am - 2pm
4pm - 9pm
Viernes 9am - 2pm
4pm - 9pm
Sábado 9am - 2pm
4pm - 9pm
Domingo 9am - 2pm
4pm - 9pm

Teléfono

+529991109921

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Desechables Kasa Yetza publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Compartir