Accesorios y algo más

Llamar Cómo llegar

Accesorios y algo más Puntos de entrega:
🌟El pastel (Margarita)
🌟Tacos el chino
🌟Coppel
🌟Ex cinemas
🌟Bodega Margarita

Aretes$10 par
31/07/2026

Aretes
$10 par

Parche para ojeras$6 c/u
31/07/2026

Parche para ojeras
$6 c/u

Tinte de gengibre$17 c/u
31/07/2026

Tinte de gengibre
$17 c/u

RematesPrecio y descripción en cada foto
27/07/2026

Remates
Precio y descripción en cada foto

Pinzas para el cabello HK$15 c/u
27/07/2026

Pinzas para el cabello HK
$15 c/u

Juego de geometría$30 c/u
27/07/2026

Juego de geometría
$30 c/u

Mascarilla para labiosMascarilla para nariz$12
27/07/2026

Mascarilla para labios
Mascarilla para nariz
$12

Rompecabezas24 piezas$20
27/07/2026

Rompecabezas
24 piezas
$20

Espejo de bolsillo$20 c/u
27/07/2026

Espejo de bolsillo
$20 c/u

Mascarillas1*$102*$15
27/07/2026

Mascarillas
1*$10
2*$15

Dirección

Puebla

Horario de apertura

Lunes 8am - 8pm
Martes 8am - 8pm
Miércoles 8am - 8pm
Jueves 8am - 8pm
Viernes 8am - 8pm
Sábado 8am - 8pm

Teléfono

+526351998497

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Accesorios y algo más publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir