Frutas y verduras "Axit"

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Frutas y verduras "Axit" Venta de Frutas y Verduras de temporada con Todas las B "Bueno Bonito Barato"

PreciosJitomate 🍅 2 Kilos × $20 1 kilo × $12Plátano Tabasco promoción 2Kilos × $20  1×$15Tomate 🫒  1 Kilo × $20Cebolla 🧅...
07/11/2025

Precios
Jitomate 🍅 2 Kilos × $20 1 kilo × $12
Plátano Tabasco promoción 2Kilos × $20 1×$15
Tomate 🫒 1 Kilo × $20
Cebolla 🧅 1 kilo × $20
Papa 🥔 1 kilo × $20
Guayaba 1kilo ×$20
Manzana Golden 🍎1kilo × $35
Limón sin Semilla 🍋 1kilo $10

Contamos con servicio a Domicilio
Pregunta por nuestras promociones

Regalo de Reyes$45 cada uno o 2 × $80Modelos únicos 📟Ya incluye pilasEl regalo ideal para los reyes del hogarPara entreg...
05/01/2023

Regalo de Reyes
$45 cada uno o 2 × $80
Modelos únicos 📟
Ya incluye pilas
El regalo ideal para los reyes del hogar
Para entregar en 🚴
Tienda 3b
Aurrera expres 3 sur
Oxxo constitución
Auditorio de balcones
Casa de cultura Balcones
Primaria Justo Sierra
Caseta de vigilancia Playas

Mini serie luz Led  multicolor 🎇🎆Luz pequeña y alambre de cobre 2 metros  de largo con pilas incluidasIdeales para adorn...
12/12/2022

Mini serie luz Led multicolor 🎇🎆
Luz pequeña y alambre de cobre
2 metros de largo con pilas incluidas
Ideales para adornar cualquier espacio en casa...✨🌟
🎄Promoción 🎄

1× $35
2× $ 60
Entregas en: 🚴
Oxxo Constitución
Aurrera Exprés
Primaria Justo Sierra
Tienda 3b
Iglesia de Balcones
Auditorio de Balcones
Casa de cultura
Caseta de vigilancia

Luces de 2 metros ideales para adornar lo que quieras... 2 × $601 × $35Para entregar en Aurrera expresTienda 3 bPrimaria...
09/12/2022

Luces de 2 metros ideales para adornar lo que quieras...
2 × $60
1 × $35
Para entregar en
Aurrera expres
Tienda 3 b
Primaria Justo Sierra
Caseta de vigilancia playas
Oxxo constitución

Zapatitos para niño talla 13 marca Lucho $70 y marca Audaz azules $50, 15 marca Hush puppies $150 y 16 marca Audaz $120 ...
13/08/2022

Zapatitos para niño talla 13 marca Lucho $70 y marca Audaz azules $50, 15 marca Hush puppies $150 y 16 marca Audaz $120
Entrego en
✓ Gran bodega Balcones
✓ Secundaria Técnica 94
✓Aurrera exprés 3 sur
✓ primaria Justo Sierra
✓ Tienda 3b
✓ Oxxo constitución
✓ auditorio Balcones
✓Caseta de vigilancia playas

Ropita de bebe de 6 meses a 1 año excelente estado... Lotecito en $150Para entregar en🚴:✓Gran bodega balcones✓ Técnica 9...
11/08/2022

Ropita de bebe de 6 meses a 1 año excelente estado... Lotecito en $150
Para entregar en🚴:
✓Gran bodega balcones
✓ Técnica 94
✓ Aurrera exprés 3 sur
✓ Tienda 3 B
✓Oxxo constitución Mexicana
✓ Casa de Cultura Balcones
✓ Primaria Justo Sierra
✓ Caseta de vigilancia playas

Zapatitos tipo botita ideal para los piecitos de los bebés marca Lucho  #13 en muy buen estado $50 Para entregar en🚴:✓Gr...
19/07/2022

Zapatitos tipo botita ideal para los piecitos de los bebés marca Lucho #13 en muy buen estado $50
Para entregar en🚴:
✓Gran bodega balcones
✓ Técnica 94
✓ Aurrera exprés 3 sur
✓ Tienda 3 B
✓Oxxo constitución Mexicana
✓ Casa de Cultura Balcones

Dirección

Mercado De Mayorazgo
Puebla
72450

Teléfono

+522228810083

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Frutas y verduras "Axit" publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Frutas y verduras "Axit":

Atajos

Compartir