Néctar Alfa

Llamar Cómo llegar

Néctar Alfa bienvenido a mi página
vendemos de todo un poco . si buscabas algo en especial pregúntanos y tal vez te lo conseguimos .

Taza Mezcladora No incluye pilas
03/03/2023

Taza Mezcladora
No incluye pilas

$120Cigarrera con encendedor Recargable .Para 20 ci****os cortos
03/03/2023

$120
Cigarrera con encendedor
Recargable .
Para 20 ci****os cortos

$110Taza Mezcladora 400 ML.No incluye pilas.
02/03/2023

$110
Taza Mezcladora
400 ML.
No incluye pilas.

02/03/2023

Servicio a domicilio de este mes de marzo los días .
03, 05 , 07 , 09 , 11, 13 , 15 , 17 , 19 , 21 , 23 , 25 , 27 , 29 , 31.

$120Encendedor eléctrico Mechero eléctrico RECARGABLE .Prende tu estufa o velas con este encendedor recargable .
01/03/2023

$120

Encendedor eléctrico
Mechero eléctrico
RECARGABLE .
Prende tu estufa o velas con este encendedor recargable .

$120 Venom accesorios Soporte lengua flexible .
27/02/2023

$120
Venom accesorios
Soporte lengua flexible .

$220Caretas para motociclista Protégete de los insectos , viento y sol .Es desmontable puedes usar solo las gafas
27/02/2023

$220
Caretas para motociclista
Protégete de los insectos , viento y sol .
Es desmontable puedes usar solo las gafas

Audífonos Bluetooth V8 Versión de Bluetooth V4.0 y V4.1 +EDR Potencia de transmisión clase 2Frecuencia de transmisión 2,...
21/12/2022

Audífonos Bluetooth
V8

Versión de Bluetooth V4.0 y V4.1 +EDR
Potencia de transmisión clase 2
Frecuencia de transmisión 2,4 GHz
Distancia de transmisión 10 m.
Funciones : escuchar música , contestar llamadas , realizar llamadas .

$150CORTADORA DE CABELLO T .* Cortadora de cabello con hoja en T mejorada: la cortadora de cabello mejorada con 4 peines...
20/12/2022

$150
CORTADORA DE CABELLO T .

* Cortadora de cabello con hoja en T mejorada: la cortadora de cabello mejorada con 4 peines adjuntos de 1,5 mm / 2 mm / 3 mm / 4 mm puede recortar todo tipo de cabello en la longitud deseada, el motor fuerte de alta velocidad corta el cabello más grueso sin enganches ni tirones.

* USB de carga rápida y portátil: batería de litio de 1200 mAh, 2 horas de carga completa durante 180 minutos de tiempo de trabajo. El cable USB es compatible con cualquier interfaz de cargador USB. Diseño de cuerpo pequeño y liviano, fácil de sostener en la mano, perfecto para llevarlo de viaje o de viaje de negocios.

* BAJO RUIDO Y DISEÑO ERGONÓMICO: Mayor potencia y menos ruido. Es potente y nítido, captura y corta el cabello de manera uniforme, rápida y ahorra mano de obra, con un control mínimo del ruido al mismo tiempo. Es perfecto para viajar. El diseño ergonómico hace que su agarre sea más cómodo. Un botón es fácil de usar.

$330🎮 Mini consola de juegos retro clásica 🎮🎮Mini consola con juegos 🎮 de 8 bits, tiene 620 juegos integrados, no admite...
20/12/2022

$330
🎮 Mini consola de juegos retro clásica 🎮

🎮Mini consola con juegos 🎮 de 8 bits, tiene 620 juegos integrados, no admite cartuchos de juegos ya que están integrados en la memoria interna de la consola. Con 2 controladores de juegos, puede compartir con su familia y amigos, un regalo perfecto para los niños y disfrutar del tiempo de juego, 620 juegos clásicos incorporados. No necesita otras tarjetas de juego ni descargas, ¡solo necesita un televisor con puerto de entrada AV.

* Salida de video de 3,5 mm a RCA (AV)
* Fuente de alimentación: AC110-220V
* Tipo de juego: 8 bits
* Material: carcasa de plástico ABS
* Sistema de señal de TV: NTSC
* Control de un solo conector.
Producto hecho en china .

Dirección

Calle 9 De Septiembre
San Andrés
95780

Teléfono

+522949436343

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Néctar Alfa publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir