Second Hand Tap

Cómo llegar Página web

Second Hand Tap Prendas buscando una segunda vida a aprecios accesibles �

Vestido rojo con holanesTalla MMarca forever unique LondonCosto original $900Lo estoy dejando a $560Aprovecha para que e...
23/11/2021

Vestido rojo con holanes
Talla M
Marca forever unique London

Costo original $900
Lo estoy dejando a $560

Aprovecha para que estrenes en navidad!

Blusita de mesh rojaMundo terra con etiqueta$100.00
28/09/2021

Blusita de mesh roja
Mundo terra con etiqueta
$100.00

Pantalones de mezclilla de hombreLacoste $200.00Talla
28/09/2021

Pantalones de mezclilla de hombre
Lacoste
$200.00
Talla

Vestido negro corto de tirantesTalla MPull&Bear$165.00
28/09/2021

Vestido negro corto de tirantes
Talla M
Pull&Bear
$165.00

Juego cinturón café y negro$1650.00Por separado $90.00
28/09/2021

Juego cinturón café y negro
$1650.00

Por separado $90.00

Vestido amarillo/mostaza Lob Talla x1$199.00
28/09/2021

Vestido amarillo/mostaza
Lob
Talla x1
$199.00

Zapatillas abiertas color goldenrose Piedibei Talla 5 1/2$110.00 mxn
10/08/2021

Zapatillas abiertas color goldenrose
Piedibei
Talla 5 1/2
$110.00 mxn

Anillo estilo La manso $80.00 mxnA la medidaCOLOR Y DISEÑO A ELEGIR
10/08/2021

Anillo estilo La manso
$80.00 mxn

A la medida
COLOR Y DISEÑO A ELEGIR

Bolsita strap rosa paloHurser $145.00 mxn
10/08/2021

Bolsita strap rosa palo
Hurser
$145.00 mxn

Vestido negro flowyLobTalla 2$120.00 mxn
10/08/2021

Vestido negro flowy
Lob
Talla 2
$120.00 mxn

Dirección

Tapachula

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Second Hand Tap publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir