Boutique nena extrafashion

Cómo llegar Contactar con la empresa

Boutique nena extrafashion Venta de ropa talla plus, accesorios y muchas cosas más...

Lonchera $35Varios colores
17/08/2023

Lonchera $35

Varios colores

Mochilas de carrito incluye lonchera y estuchera$450
14/08/2023

Mochilas de carrito incluye lonchera y estuchera
$450

Batas payasitoTalla 4 y 6 Por pedido en 8 y 10Colores: Rosa, amarilla, verde y roja$90
14/08/2023

Batas payasito

Talla 4 y 6
Por pedido en 8 y 10
Colores: Rosa, amarilla, verde y roja

$90

Pantalón negro de dama entubado gabardinaMarca leeTalla 16$120
21/01/2023

Pantalón negro de dama entubado gabardina
Marca lee
Talla 16
$120

Sudadera de damaTalla xlMarca Universal Thread$60
20/01/2023

Sudadera de dama
Talla xl
Marca Universal Thread
$60

💖Pantalón de mezclilla de dama💖Marca mossimoTalla 10$150
20/01/2023

💖Pantalón de mezclilla de dama💖
Marca mossimo
Talla 10
$150

11/07/2021

🎉R I F A🎉

Número 2

Cangurera Guess roja

Aparten su num. Aqui

Costó del boleto $50

1.-Patricia
2.-
3.-
4.-
5.-
6.-
7.-Lesvia
8.- Luisa
9.-
10.-
11.-
12.-
13.-
13.-
15.- Luisa
16.-
17.-
18.- María
19.-
20.-

Elijan su número

FECHA RIFA DOMINGO 01 DE AGOSTO A LAS 18:00

EN LIVE PAG Boutique nena extrafashion

🍀🤞SUERTE 🤞🍀

Aparta aquí 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

11/07/2021

🎉R I F A🎉

Número 1

Bolsa Náutica color camel

Aparten su num. Aqui

Costó del boleto $50

1.-
2.-
3.-Norma
4.-
5.-
6.-
7.-Karen
8.-Patricia
9.-
10.-
11.-
12.-ABISSAK
13.-BELEM FLORES
13.-
15.-
16.-
17.-
18.-
19.-Norma
20.-

Elijan su número

FECHA RIFA DOMINGO 01 DE AGOSTO A LAS 18:00

EN LIVE PAG Boutique nena extrafashion

🍀🤞SUERTE 🤞🍀

Aparta aquí 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

https://www.facebook.com/103847848509981💜💜💜 Suéter S' John's Bay💜💜💜💜 TALLA L, color vino💜Precio $150💜Entregas punto inte...
11/07/2021

https://www.facebook.com/103847848509981

💜💜💜 Suéter S' John's Bay💜💜💜

💜 TALLA L, color vino
💜Precio $150
💜Entregas punto intermedio
💜Envios
💜Se aparta con $30
💜Depósito en BBVA
💜Aparta con responsabilidad

V E N D I D Ohttps://www.facebook.com/103847848509981🎁🎁🎁PAÑALERO NUEVO🎁🎁🎁 💜 TALLA 18 MESES💜Precio $50💜Entregas punto int...
11/07/2021

V E N D I D O

https://www.facebook.com/103847848509981

🎁🎁🎁PAÑALERO NUEVO🎁🎁🎁

💜 TALLA 18 MESES
💜Precio $50
💜Entregas punto intermedio
💜Envios
💜Se aparta con $30
💜Depósito en BBVA
💜Aparta con responsabilidad

Dirección

Tecamac
54030

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Boutique nena extrafashion publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Boutique nena extrafashion:

Atajos

Compartir