BAZAR El Tete

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

BAZAR El Tete De Todo Un Poco

Zapatitos De Niño $40 Cada Uno Solo Los Blanco Están Nuevos Una Sola Puesta $100 Pueden Preguntar Sin Compromiso 😊
21/06/2021

Zapatitos De Niño
$40 Cada Uno
Solo Los Blanco Están Nuevos Una Sola Puesta $100
Pueden Preguntar Sin Compromiso 😊

Sillita De Descanso Para Niño $100
18/06/2021

Sillita De Descanso Para Niño $100

Plancha $150Secadora Para El Pelo $100
18/06/2021

Plancha $150
Secadora Para El Pelo $100

Espejo Nuevo $80 Antena Para Televisión $ 150
15/06/2021

Espejo Nuevo $80
Antena Para Televisión $ 150

Articulos Para El Hogar Vasos De Vidrio $15 C/UCucharas $5 C/U
15/06/2021

Articulos Para El Hogar
Vasos De Vidrio $15 C/U
Cucharas $5 C/U

Articulos Para La Cocina Todo Nuevo Freidora Para Cena $500Jarra De Vidrio Con Sus Vasos $250
15/06/2021

Articulos Para La Cocina
Todo Nuevo
Freidora Para Cena $500
Jarra De Vidrio Con Sus Vasos $250

Maquillaje Todo Nuevo Paleta De Sombra $150Labiales $15Iluminador $50Esponja $10
15/06/2021

Maquillaje Todo Nuevo
Paleta De Sombra $150
Labiales $15
Iluminador $50
Esponja $10

Estabilizador Para Celular Solo Se Uso Una Vez Cómo Nuevo $1000
15/06/2021

Estabilizador Para Celular
Solo Se Uso Una Vez
Cómo Nuevo $1000

Botella De Charanda El Regalo Perfecto Para Este Día Del PadreNueva $ 200
15/06/2021

Botella De Charanda
El Regalo Perfecto Para Este Día Del Padre
Nueva $ 200

Reloj De Hombre El Regalo Perfecto Para Este Día Del Padre Nuevo $200
15/06/2021

Reloj De Hombre
El Regalo Perfecto Para Este Día Del Padre
Nuevo
$200

Dirección

Tecuala

Horario de apertura

Lunes 9am - 5pm
Martes 9am - 5pm
Miércoles 9am - 5pm
Jueves 9am - 5pm
Viernes 9am - 5pm
Sábado 9am - 5pm

Teléfono

+523891079850

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando BAZAR El Tete publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a BAZAR El Tete:

Atajos

Compartir