La tiendita de Nami

Cómo llegar

La tiendita de Nami Ternurines a los mejores precios� envíos nacionales �
Tiendita de Sylvanian Families

Gatitos grises 🐈$200Bateadores $180
26/10/2024

Gatitos grises 🐈
$200
Bateadores $180

Nueva familia disponible Familia gatos arena 🦋🍓Listos para nuevas aventuras
01/10/2024

Nueva familia disponible
Familia gatos arena 🦋🍓
Listos para nuevas aventuras

Pequeños listos para nuevas aventuras Dales un nuevo hogar a estos pequeños 🍓Mamá e hija cabra Y kinder panda 🍓🦋
01/10/2024

Pequeños listos para nuevas aventuras
Dales un nuevo hogar a estos pequeños 🍓
Mamá e hija cabra
Y kinder panda
🍓🦋

Golpe de estado por chafines Nos superaron en número 🍓Recuerda que van con certificado de adopción 🍓😸$90 cada uno
01/10/2024

Golpe de estado por chafines
Nos superaron en número 🍓
Recuerda que van con certificado de adopción 🍓😸
$90 cada uno

Nuevos productos Mira estos lindos chafines, aun que no son originales son grandes compañeros de aventuras y por menos d...
01/10/2024

Nuevos productos
Mira estos lindos chafines, aun que no son originales son grandes compañeros de aventuras y por menos de la mitad del precio 🤭😉
$60 nuevos ❤️‍🩹
Listos para irse a su nuevo hogar

Tenemos dentistas disponibles 😸Uno de los sets más lindos y deseados 🍓No lo pienses más y aparta el tuyo por qué se acab...
16/07/2024

Tenemos dentistas disponibles 😸
Uno de los sets más lindos y deseados 🍓
No lo pienses más y aparta el tuyo por qué se acaban, pregunta por disponibilidad.


Les dejo más fotos de la pequeña para que vean detalles y todo🍓
13/07/2024

Les dejo más fotos de la pequeña para que vean detalles y todo🍓

Set de princesas 👑Venta individual Husky $230Conejita $220Ratoncita $200Gatita $230 Entregas en Cuernavaca Morelos y Tep...
13/07/2024

Set de princesas 👑
Venta individual
Husky $230
Conejita $220
Ratoncita $200
Gatita $230
Entregas en Cuernavaca Morelos y Tepoztlan
Envios todos los sábados 🍓

Set de kinder Nuevos 😸$250 respetando el primer mío Entregas en Cuernavaca Morelos y Tepoztlan Envios todos los sábados ...
13/07/2024

Set de kinder
Nuevos 😸
$250 respetando el primer mío
Entregas en Cuernavaca Morelos y Tepoztlan
Envios todos los sábados 🍓

Empezamos con la actualización 🍓Papá erizo $250 Entregas en cuernavaca Morelos y tepoztlan Morelos Envios todos los sába...
13/07/2024

Empezamos con la actualización 🍓
Papá erizo $250
Entregas en cuernavaca Morelos y tepoztlan Morelos
Envios todos los sábados por correos de México

Dirección

Tepoztlán

Horario de apertura

Lunes 9am - 3pm
Martes 9am - 3pm
Miércoles 9am - 3pm
Jueves 9am - 3pm
Viernes 9am - 3pm
Sábado 9am - 3pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando La tiendita de Nami publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir