Remate "Los Morenos"

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Remate "Los Morenos" Remate de ropas, juguetes, papelería, accesorios, artículos del hogar, entre otros.

Paq sujetadocumentos $10 📎Kit de lápiz $10 📝Cinta correctora $10🏷️Cera para contar $10 único ✨Tijera $10✂️Cutter $10 úni...
11/10/2026

Paq sujetadocumentos $10 📎
Kit de lápiz $10 📝
Cinta correctora $10🏷️
Cera para contar $10 único ✨
Tijera $10✂️
Cutter $10 único
Juego de geometría $10 único
Libros para colorear $10 c/u 📙
Sujetadocumentos grandes $2 c/u
Borrador $2 unico

Remate 🏷️😵‍💫Precios de locura Lapiceros $5 c/u🖊️Reglas $5c/u 📏Marcatextos $5 c/u ✍🏽Posit de puerco espin $10📝Lápiz, taja...
11/10/2026

Remate 🏷️😵‍💫
Precios de locura

Lapiceros $5 c/u🖊️
Reglas $5c/u 📏
Marcatextos $5 c/u ✍🏽
Posit de puerco espin $10📝

Lápiz, tajadores $2 c/u 🖊️✨

11/10/2026

REMATE DE PAPELERÍA
PRECIOS DE LOCURA ✨🏷️😵‍💫.

SE SUBE EN COMENTARIOS Y EN LA PAGINA DE Remate "Los Morenos" ☺️

Toallitas húmedas Huggies$50Únicos
11/10/2026

Toallitas húmedas Huggies
$50
Únicos

Pantalones de diferentes diseños y tallas$35 ✨🏷️😵‍💫Calle 21 x 42 y 44 enfrente de la secundaria Estatal
11/10/2026

Pantalones de diferentes diseños y tallas

$35 ✨🏷️😵‍💫

Calle 21 x 42 y 44 enfrente de la secundaria Estatal

Paquete de 500 hojas en blanco$85
11/10/2026

Paquete de 500 hojas en blanco
$85

Discos de corte para metal$10 c/u ✨Remate "Los Morenos" Calle 21 x 42 y 44 enfrente de la secundaria Estatal
11/10/2026

Discos de corte para metal

$10 c/u ✨

Remate "Los Morenos"
Calle 21 x 42 y 44 enfrente de la secundaria Estatal

Ropa $10 cada prenda ✨.Calle 21 x 42 y 44 enfrente de la Secundaria Estatal Remate "Los Morenos" ☺️
11/10/2026

Ropa $10 cada prenda ✨.

Calle 21 x 42 y 44 enfrente de la Secundaria Estatal

Remate "Los Morenos" ☺️

11/10/2026

Buen día, ya abrimos ☺️✨

Fajitas para Dama ☺️✨$20 c/uBlusa $25
10/10/2026

Fajitas para Dama ☺️✨
$20 c/u

Blusa $25

Dirección

Calle 21 Entre 41 Y 42
Ticul Centro
97860

Horario de apertura

Lunes 8:30am - 1:30pm
3:30pm - 7pm
Martes 8:30am - 1:30pm
3:30pm - 7pm
Miércoles 8:30am - 1:30pm
3:30pm - 7pm
Jueves 8:30am - 1:30pm
1:30pm - 7pm
Viernes 8:30am - 1:30pm
3:30pm - 7pm
Sábado 9am - 1:30pm
3:30pm - 6pm
Domingo 9am - 1:30pm
3:30pm - 6pm

Teléfono

+529971387998

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Remate "Los Morenos" publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Remate "Los Morenos":

Atajos

Compartir