Majito perfumería y regalos

Cómo llegar

Majito perfumería y regalos novedades, promociones, todo baratooo!!!!

Termica de temporada, color verde PRODUCTO DE TEMPORADA, OFERTA!!!!
10/11/2025

Termica de temporada, color verde

PRODUCTO DE TEMPORADA, OFERTA!!!!

Térmica de temporada
10/11/2025

Térmica de temporada

Unisex, termica  $140OFERTA DE TEMPORADA
10/11/2025

Unisex, termica $140

OFERTA DE TEMPORADA

10/11/2025
Pijama de dama, OFERTA DE TEMPORADA
10/11/2025

Pijama de dama, OFERTA DE TEMPORADA

PIJAMA DE DAMA UNITALLAOFERTAS DE TEMPORADALLEVATE UNAPOR $99PAGA LA 2a A SOLO $50.00
10/11/2025

PIJAMA DE DAMA UNITALLA
OFERTAS DE TEMPORADA

LLEVATE UNAPOR $99

PAGA LA 2a A SOLO $50.00

Pijama de dama, unitallaUna $99.00Paga la segunda en solo $50.00OFERTA DE TEMPORADA!!!
10/11/2025

Pijama de dama, unitalla

Una $99.00

Paga la segunda en solo $50.00

OFERTA DE TEMPORADA!!!

Pijama de dama, unitallaUN CONJUNTO POR SOLO $99.00LLEVATE LA SEGUNDA POR SOLO $50.00REMATE!!!!!
10/11/2025

Pijama de dama, unitalla

UN CONJUNTO POR SOLO $99.00

LLEVATE LA SEGUNDA POR SOLO $50.00

REMATE!!!!!

Pijama para dama, unitalla, super suavecita...LEVATE UNA POR $99.00*TE LLEVAS LA SEGUNDA POR SOLO $50.00SI, TE LLEVAS LA...
10/11/2025

Pijama para dama, unitalla, super suavecita...

LEVATE UNA POR $99.00

*TE LLEVAS LA SEGUNDA POR SOLO $50.00

SI, TE LLEVAS LA SEGUNDA POR SOLO $50.00*

OFERTA DE TEMPORADA

La blusa, incluye el pantalón, ambos unitalla.SUPER OFERTA DE TEMPORADA!!
10/11/2025

La blusa, incluye el pantalón, ambos unitalla.

SUPER OFERTA DE TEMPORADA!!

Dirección

Calle Francisco I Madero #97 Sección 7a Centro Contla De Juan Cuamatzi
Tlaxcala
90670

Horario de apertura

Lunes 9am - 9pm
Martes 9am - 9pm
Miércoles 9am - 9pm
Jueves 9am - 9pm
Viernes 9am - 9pm
Sábado 9am - 9pm
Domingo 9am - 9pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Majito perfumería y regalos publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir