Popi Wings

Popi Wings �Deliciosas Alitas�
�Boneless�
�Papas�
�Hotdog � y más...
���Servicio a domicilio (zonas cercanas a lomitas)

🔥 ¿Con hambre y sin ganas de cocinar? ¡Nosotros nos encargamos! 🤤Olvídate de la cocina por hoy y date el gusto con las m...
07/09/2026

🔥 ¿Con hambre y sin ganas de cocinar? ¡Nosotros nos encargamos! 🤤

Olvídate de la cocina por hoy y date el gusto con las mejores promociones. ¡Ideales para compartir o darle un gusto al antojo! 👇

🌮 PARA LOS AMANTES DEL PASTOR
▪️ 3 Gringas: $75

▪️ 2 Tortas: $130

▪️ 1 kg de Carne al Pastor: $240 (¡Listo para armar la taquiza en casa!)

🍔 LOS FAVORITOS DE SIEMPRE
▪️ 2 Hamburguesas Clásicas (con papas) x $140

▪️ 3 Hot Dogs Clásicos x $60

¡Todo recién hecho, bien caliente y con el mejor sabor! 🚀✨

📲 Haz tu pedido ahora mismo:

📞 Llamadas y WhatsApp: 993 157 8186

⏰ Horario de atención: 5:30 PM a 11:00 PM

🍗🌮🍔🔥​Este Domingo no te quedes con el antojo. En Popi Wings tenemos todo listo para consentirte con el mejor sabor:​✅ Al...
06/09/2026

🍗🌮🍔🔥​Este Domingo no te quedes con el antojo. En Popi Wings tenemos todo listo para consentirte con el mejor sabor:
​✅ Alitas y Boneless (con tus salsas favoritas)
✅ Hamburguesas bien reportadas
✅ Tacos, Gringas y Tortas de Pastor y Asada de Res 🌮🥩
​¡No cocines hoy y mejor ordena con nosotros! 😋
​📲 Haz tu pedido al: 993 157 993 157 993 157 8186

🎉 ¡POR FIN ES SÁBADO! 🎉Y el cuerpo no solo lo sabe... ¡el cuerpo pide Popi Wings! 🥳Ya no le des vueltas a la cena. Hoy s...
05/09/2026

🎉 ¡POR FIN ES SÁBADO! 🎉
Y el cuerpo no solo lo sabe... ¡el cuerpo pide Popi Wings! 🥳

Ya no le des vueltas a la cena. Hoy se vale romper la dieta con:
Alitas • Boneless • Hamburguesas • Tacos de Asada y Pastor • Tortas • Hotdogs • Papas • Snacks • ¡Y unas Micheladas bien frías para acompañar! 🍻

📍 ¡Te lo llevamos calientito hasta la puerta de tu casa!
⏰ Abrimos a las 5:00 PM
📲 Pide ya al: 993 157 8186

🔥 ¡SÓLO HOY! VIERNES DE PROMOCIONES EN POPI WING'S 🔥¡Llegó el día más delicioso de la semana! 🥳 Termina tu viernes como ...
04/09/2026

🔥 ¡SÓLO HOY! VIERNES DE PROMOCIONES EN POPI WING'S 🔥

¡Llegó el día más delicioso de la semana! 🥳 Termina tu viernes como se debe con las mejores ofertas, sabor inigualable e ingredientes de primera. 🤤🍔🌮

Echa un vistazo a nuestras promos del día:

🌮 Tacos al Pastor: ¡2x1 por solo $18!
🌮 3 Gringas al Pastor: Por $75
🥖 2 Tortas al Pastor: Por $130
🥩 1 KG de Carne al Pastor: Por $240

🍔 2 Clásicas + Papas: ¡Por solo $140!
🍔 2 Hamburguesas Supremas o Asaderas: Por solo $240 (no incluyen papas)

¡No te lo pierdas y reserva ahora! ⭐ ¡Disfruta con Popi Wings
📲📲993 157 993 157 993 157 8186

🌮 ¡Jueves de Pastor en Popi Wings! 🌮​¡Que el antojo de media semana no te agarre desprevenido! En Popi Wings, además de ...
03/09/2026

🌮 ¡Jueves de Pastor en Popi Wings! 🌮
​¡Que el antojo de media semana no te agarre desprevenido! En Popi Wings, además de nuestras deliciosas Alitas, Boneless y Hamburguesas, ¡tenemos el sabor auténtico del Pastor que tanto te gusta!
​🌟 Menú Especial de Pastor 🌟
​No te quedes con las ganas y ven a disfrutar de:

🔸️​Tacos al Pastor y de Carne Asada
🔸️​Gringas (¡con ese queso derretido!)
🔸️​Tortas
🔸️​Papas Preparadas
🔸️Fortachon
🔸️​Mega Gringas (¡Para un hambre en serio!)

​🍗 No Olvides Nuestro Menú Principal 🍔
​Si eres más de lo clásico, nuestro menú estelar sigue disponible:
​Alitas
​Boneless
​Hamburguesas
​Snacks
​📍 Horario y Servicio 📍
​Horario de servicio: De 5:30 PM a 11:00 PM.
​¡Contamos con Servicio a Domicilio! Pide sin salir de casa.
​Métodos de Pago: Aceptamos Transferencias y Pagos con Tarjetas Bancarias (crédito y débito).
​¡Te esperamos para darle sabor a tu jueves!

¡Los Miércoles son de Alitas y Promos en Popi Wings! 🤤 🤩 Disfruta de nuestrasb alitas súper ricas y súper crujientes. ¡T...
02/09/2026

¡Los Miércoles son de Alitas y Promos en Popi Wings! 🤤 🤩
Disfruta de nuestrasb alitas súper ricas y súper crujientes. ¡Te lo mereces!
20 ALITAS + papas + ranch por SOLO $230 pesitos.
¡Ven y prueba los mejores sabores en Popi Wings! 😎 ¡Te esperamos!
Pedidos al 993 157 8186

🚀 ¡QUE HOY COCINE OTRO, EN POPI WINGS YA TENEMOS TODO LISTO! 🤤🔥Olvídate de la estufa. Te armamos la cena con las promoci...
31/08/2026

🚀 ¡QUE HOY COCINE OTRO, EN POPI WINGS YA TENEMOS TODO LISTO! 🤤🔥

Olvídate de la estufa. Te armamos la cena con las promociones más atascadas de la ciudad y al mejor precio. 🤌💸

👇 ¿QUÉ SE TE ANTOJA HOY? 👇

🌮 LÍNEA PASTORAL:
• 3 Gringas x $75 (Queso derretido + pastor de la casa)
• 2 Tortas x $130 (Bien atascadas y calientitas)
• 1 kg de Pastor x $220 Solo hoy(Pura carne, cero flojera)

🍔 COMBOS DE PODER:
• 2 Hamburguesas Clásicas + Papas x $140 (Infaltable)
• 3 Hot Dogs Clásicos x $60 (Para el antojo rápido)

🛵 Sale bien caliente volando a tu mesa. ⚡️

📲 ¡Pide rápido que los pedidos vuelan!
📞 WhatsApp: 993 157 8186
⏰ Abierto de: 5:30 PM a 11:00 PM

🍗🌮🍔🔥​Este Domingo no te quedes con el antojo. En Popi Wings tenemos todo listo para consentirte con el mejor sabor:​✅ Al...
30/08/2026

🍗🌮🍔🔥​Este Domingo no te quedes con el antojo. En Popi Wings tenemos todo listo para consentirte con el mejor sabor:
​✅ Alitas y Boneless (con tus salsas favoritas)
✅ Hamburguesas bien reportadas
✅ Tacos, Gringas y Tortas de Pastor y Asada de Res 🌮🥩
​¡No cocines hoy y mejor ordena con nosotros! 😋
​📲 Haz tu pedido al: 993 157 993 157 993 157 8186

28/08/2026

Dirección

Calle Mario Trujillo, Ejido Lomitas Nacajuca
Villahermosa
86245

Horario de Apertura

Lunes 5pm - 10pm
Miércoles 5pm - 10pm
Jueves 5pm - 10pm
Viernes 5pm - 11pm
Sábado 5pm - 11pm
Domingo 5pm - 11pm

Teléfono

+529931578186

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Popi Wings publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir