MI Bazar

Cómo llegar

MI Bazar Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de MI Bazar, Thrift & Consignment Store, Zacatecas.

87 pañales para recién nacidoRascals $245Entregas en Walmart colinas del padre o alrededores.
04/06/2026

87 pañales para recién nacido
Rascals
$245
Entregas en Walmart colinas del padre o alrededores.

$15080 piezas y calcetines. Tallas de recién nacido, 0-3 meses, 6 meses y 9 meses. La mayoría son carters. Entregas en A...
16/05/2026

$150
80 piezas y calcetines.
Tallas de recién nacido, 0-3 meses, 6 meses y 9 meses. La mayoría son carters.
Entregas en Aurrerá 5 señores o puntos cercanos. Y en Walmart colinas del padre.

28/04/2026
NUEVO.Palazzo/jumpsuit Sin etiqueta. Shein. Talla Mediano. Azul$100Entregas en Walmart Colinas del padre o punto medio
11/03/2026

NUEVO.
Palazzo/jumpsuit
Sin etiqueta. Shein. Talla Mediano. Azul
$100
Entregas en Walmart Colinas del padre o punto medio

Carriola princel COMPLETAMENTE NUEVA$2,500 a tratarEntrega en punto medio Precio en Walmart $3,600Precio en Mercado libr...
02/03/2025

Carriola princel COMPLETAMENTE NUEVA
$2,500 a tratar
Entrega en punto medio
Precio en Walmart $3,600
Precio en Mercado libre $4,600
Precio en princel $3,300

Vestido de nocheRosa n**e Talla LSin detallesUna sola puesta Lo dejo en $150Me costó $1,200
04/06/2024

Vestido de noche
Rosa n**e
Talla L
Sin detalles
Una sola puesta
Lo dejo en $150
Me costó $1,200

Chamarra AeropostaleAzul marinoTalla ChicaEn buen estadoSin detalles$250Entrego en Walmart colinas del padre
20/12/2023

Chamarra Aeropostale
Azul marino
Talla Chica
En buen estado
Sin detalles
$250
Entrego en Walmart colinas del padre

21/07/2023

Dirección

Zacatecas
98000

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando MI Bazar publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir