20/05/2026
Сегодня снова поймала это чувство:
когда разрешаешь себе не спешить, не доказывать,
а просто наслаждаться 🪐
Когда выбираешь цветы не для кого-то, а для себя.
Спокойно. Без повода. Просто потому что красиво.
Смотришь на них и понимаешь -
хочется забрать домой почти всё!!!
Чтобы поставить на кухне.
Чтобы радовали утром.
Чтобы дома стало уютнее и теплее.
Иногда лучшее, что можно сделать для себя - просто купить домой цветы 🌸💓