30/11/2019
Всем добрый субботний вечер! Еще не закончилась одна крутая выставка, а я уже анонсирую следующую! Очень люблю это атмосферное мероприятие, его обязательно надо посетить перед Новым Годом и Рождеством! Тогда чудеса в новогоднюю ночь обязательно произойдут!
Мой стенд будет на балконе. Можно будет посмотреть, пощупать, поспрашивать и прикупить молды, в том числе новинки, которые еще не анонсировались, формочки для кукольных лиц и еще очень много всего интересного!
Возможно, я запущу какую нибудь приятную акцию для посетителей моего стенда. Поэтому в комментариях хочу от вас обратной связи, напишите, кто собирается посетить Hello Teddy! Ссылка на выставку https://helloteddy.ru/,
Приятных вам выходных!