07/05/2025
Почему я ушла из SMM и не жалею!
Год назад я ушла с головой в работу с разными проектами как SMM-специалист. Было интересно, я старалась, горела — и... выгорела 💔
В какой-то момент поняла: я развиваю чужие проекты, чужие идеи, помогаю другим расти, а сама стою на месте. И вот, я уволилась со всех проектов. Решила, что ХВАТИТ!
Хочу снова дышать свободно, творить и вкладываться в то, что действительно моё 🐾
Сейчас я возвращаюсь к своему бренду LAPKI: игрушки-копии питомцев, украшения — и в будущем это будет мультибренд, планы наполеоновские 🤫У меня куча идей, и я наконец готова им дать жизнь.
Как думаете, я сделала правильный выбор?