Olivo'$

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Olivo'$ Venta de Artículos Varios y de temporada

Rosa preservada natural en joyero de acrílico 5cm de ancho 4.5cm de alto$7.00
11/09/2026

Rosa preservada natural en joyero de acrílico
5cm de ancho
4.5cm de alto
$7.00

Rosa natural preservada en domo de vidrio 11cm de alto8cm de diámetro $20.00
11/09/2026

Rosa natural preservada en domo de vidrio
11cm de alto
8cm de diámetro
$20.00

Oso con rosa preservada natural Con joyero sorpresa 16cm de alto10cm de ancho$25.00
11/09/2026

Oso con rosa preservada natural
Con joyero sorpresa
16cm de alto
10cm de ancho
$25.00

Rosa natural preservada en domo de acrílico 15cm de alto11cm de diámetro 6cm de ancho $24.00
11/09/2026

Rosa natural preservada en domo de acrílico
15cm de alto
11cm de diámetro
6cm de ancho
$24.00

Joyero con rosas artificiales Único color 18cm de largo5cm alto 13.5 cm de ancho $14.00
11/09/2026

Joyero con rosas artificiales
Único color
18cm de largo
5cm alto
13.5 cm de ancho
$14.00

Joyero con rosas artificialesUnico color11.5 cm de largo17cm de alto11cm de ancho 8cm de alto cerrado$14.00
11/09/2026

Joyero con rosas artificiales
Unico color
11.5 cm de largo
17cm de alto
11cm de ancho
8cm de alto cerrado
$14.00

Camion contenedor de fricción 33cm de largo 8cm de alto 5cm de ancho$13.00Viene sin cajaPlástico
02/09/2026

Camion contenedor de fricción
33cm de largo
8cm de alto
5cm de ancho
$13.00
Viene sin caja
Plástico

Camion a escala 1:3250x7x11cm Luz y sonidoSe le abre el capoSe le habre las puertas y el vagonPlástico Viene sin caja$27...
02/09/2026

Camion a escala 1:32
50x7x11cm
Luz y sonido
Se le abre el capo
Se le habre las puertas y el vagon
Plástico
Viene sin caja
$27.00

Dirección

Santa Tecla , Calle Siriaco Lopez , Planta Baja Frente A Parque San Martin
Santa Tecla

Horario de apertura

Lunes 08:00 - 18:00
Martes 08:00 - 18:00
Miércoles 08:00 - 18:00
Jueves 08:00 - 18:00
Viernes 08:00 - 18:00
Sábado 08:00 - 18:00
Domingo 09:00 - 16:00

Teléfono

+50379143131

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Olivo'$ publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Olivo'$:

Atajos

Compartir